Декабрь почти подошел в концу, не за горами каникулы, сейчас же у многих уже прошли Новогодние корпоративы, а у кого-то будут в ближайшие дни.

Мы сами будем отмечать праздник в эту пятницу, поедем на “Неоком”, отметим нашим семейным кадровым кругом (но если кто-нибудь из наших друзей разработчиков посетит нас, будем очень рады).

В прошлую пятницу нас позвали в гости на Новый Год в компанию наших заказчиков- в Xored, я не могу не рассказать об этом. Никогда не видела столько талантливых людей к одной комнате. Дело не только в том, что собралась команда действительно сильных разработчиков, создателей таких крупных программных продуктов, как Q7 или X5, но и команда творческих, позитивных ребят. Сначала был небольшой мастер-класс по кручению йо-йо, ребята дали жару, показали, как за полчаса можно выучить несколько стоящих трюков.

А потом было самое интересное! Выступление Xored Band, что сказать, талантливые ребята, талантливы во всем! Отличные музыканты, отдельное спасибо солистам: Евгению — душе компании и podtcha, настоящие рокеры =)

На этом вечеринка, естественно, не закончилась, но…то что произошло в Xorede, останется в Xorede 😉   Ребятам еще раз большое спасибо за приглашение, отличный вечер, много новых знакомых, и йо-йо в подарок.

А остальных наших друзей поздравляем с наступающим Новым Годом! Крутых, высоконагруженных проектов, слаженной команды, адекватных заказчиков.

Подготовила Валентина Кисарова